Я из города Ставрополя снимаю квартиру, хотела бы проконсультироваться по поводу договора об аренде жилья.
Мы живём в Ставрополе на квартире, а хозяйка квартиры живёт в Зеленокумске, для того что бы нам составить договор, нужно ехать в Зеленокумск и там уже заниматься этими документами? И ещё такой вопрос, от чего зависит сумма налога и как оплачивать этот налог. Данная консультация платная?
Добрый день) Что именно Вас интересует?
Опишите подробно Ваш вопрос. Вас проконсультируют.
Мы живём в Ставрополе на квартире, а хозяйка квартиры живёт в Зеленокумске, для того что бы нам составить договор, нужно ехать в Зеленокумск и там уже заниматься этими документами? И ещё такой вопрос, от чего зависит сумма налога и как оплачивать этот налог.