Как оформить аренду квартиры с несколькими собственниками?
Можно оформить договор от одного собственника, но желательно иметь тогда письменные согласия от других, хотя это формальность. Так как договор нигде не заверяется и не фиксируется, даже не платятся налоги, это формальный договор. Оформить можете сами либо через риэлтора, как угодно.
В договоре должны быть подписи всех собственников, либо от них должна быть письменная доверенность.
Добрый день! В рассматриваемом случае, нет. Один собственник может оформить договор аренды при наличии нотариальных удостоверенных доверенностей от других сособственников.
Можно, если другие сособственники не возражают.