Государственная корпорация предлагает выбрать способ получения выкупной суммы - осторожно, возможны мошеннические действия!
Пришло письмо от государственной корпорации агентство по страхованию вкладов конкурсный управляющий 1 й нпф ао Москва павелецкая наб д 8. Адрес для почтовой корреспонденции: гсп-4 Москва, 127994, тел гор линии 88002000805. О том что я имею право выбора способа получения выкупной суммы. Приложено заявление где нужно указать свои данные Инн, снислс, паспорт, реквизиты для перечисления средств либо договор негосударственного пенсионного фонда и т. Д. Это мошенники я так понимаю? Ещё нужно отправить им копию паспорта страниц с фото, с регистрацией и сведениями о ранее выданных паспортах.
Лучший ответ
АСВ - агентство по страхованию вкладов находится на ул.Лесная.
У них есть официальный сайт, можете позвонить и все узнать.
В любом случае, копию паспорта и другие сведения нужно передавать лично., а не по почте.
Вы правильно все поняли
Довольно сомнительная организация.
Спасибо