Санкт-Петербург, 24.03.2021, 16:02

Камеральная проверка 3-НДФЛ прекращена после уточнений в декларации - какие следующие шаги?

Вопрос №18339170 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.03.2021, 16:02
Получила ответ из налоговой. Камеральная проверка декларации 3 ндфл прекращена в связи с предоставлением уточнений декларации. Что это значит? И что нужно делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

На мой вопрос не ответили! И я не отмечала, что ответ полезен! И после этого вы хотите, чтобы я пришла на консультацию?! Смешно!

24.03.2021, 17:54

Вы пишите:"Камеральная проверка декларации 3 ндфл прекращена " - значит живите спокойно... какой вы еще хотите ответ... никто вас не зовет на консультацию - размечтались...

24.03.2021, 18:12

Отлично! Теперь надо заручиться поддержкой адвоката и определить план дальнейших действий.

24.03.2021, 16:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

На мой вопрос не ответили! И я не отмечала, что ответ полезен! И после этого вы хотите, чтобы я пришла на консультацию?! Смешно!

24.03.2021, 17:54

Вы пишите:"Камеральная проверка декларации 3 ндфл прекращена " - значит живите спокойно... какой вы еще хотите ответ... никто вас не зовет на консультацию - размечтались...

24.03.2021, 18:12

Ого! Профессиональный ответ! Уже хамство!

24.03.2021, 18:23

Людмила, Добрый день!

Прошу у Вас прощения за неадекватный ответ Лукина!

Это не вежливо, по крайней мере. Питеру почет, уважение и любовь!

Теперь по вопросу. Советую сходить или позвонить в налоговую и все уточнить окончательно.

Удачи Вам и вежливых людей!

24.03.2021, 18:47

Харитонов, прошу Вас: 1. за меня не извиняться - не нанимал Вас.

2. Давать оценку моим ответам

Кстати, для "Людмилы" и "Харитонова" : мой ответ был реакцией на фразу: "И после этого вы хотите, чтобы я пришла на консультацию?! Смешно!" - вот это я считаю граничит с хамством... "Людмиле" ответили, но "Людмила" , задающая вопрос бесплатно, мало того, что не сказала "спасибо" - но ей "смешно" и придумала, что её приглашают на консультацию...

25.03.2021, 17:34