Отказано въезду в ЗАТО г Саров для посещения могилы мамы из-за ограничения для иностранных граждан и владения наследством в городе
Мне отказали на въезд в ЗАТО г Саров для посещения могилы мамы, которая проживала в Сарове и там похоронена. Документы предоставляла.. Отказ мотивировали тем, что я-гражданка Республики Казахстан и въезд иностранным гражданам ограничен, согласно закона РФ" О закрытом административно-территориальном образовании" №3297-1 от 14 июля 1992 г. Кроме того, я имею там часть квартиры по наследству. Что делать? Мне надо платить налоги за имущество и там находятся наши вещи.
Людмила,
Если Вы считаете отказ незаконным, его следует обжаловать в вышестоящую инстанцию или в суд.