Какое из требований является неимущественным и как с ним связаны затраты при судебном процессе?

Какое из этого является неимущественным требованием: 1.признать недействительным договор дарения. 2.признать гос. регистрацию право собственности недействительным 3.применить последствия недействительной сделки. 4.прекратить право пользования жилым помещением. 5.исключить запись из егрн. Пришло из суда, что 5 требований и за каждое платить надо и сказали, что иск имущественного характера из цены иска.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения. Госпошлина при подаче иска о признании договора дарения недействительным составляет 300 рублей. Иск имущественного характера, но не подлежащий оценке. Почему так суд указал не понятно, но в своем определении он должен был указать каким образом он определяет, что цена иска должна считаться из кадастровой стоимости квартиры.

Спасибо

Вам просто нужно заплатить как за имущественное исходя из стоимости имущества.

Вы огорода нагородили))

1)Если договор признают недействительным, то и регистрация прекращается и не надо об этом просить отдельно и соответственно последствия недействительности-все в одно имущественное

2)Прекратить право пользования-неимущественное

3)Если вы просите признать гос. регистрацию право собственности недействительным, то зачем исключаете запись?

Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

То есть нужно только сейчас из цены иска заплатить.
Юрист начинающий.

Обращалась к юристу начинающему.

То есть сейчас нужно только заплатить из цены иска.

Надеюсь, что больше не оставят без движения.

ВНИМАТЕЛЬНО все читаем и исполняем.

Вы не всегда понимаете правильно, так как суд указал.

Спешу, но не вникаю.

В конце определения, написано: из цены иска.

Не дочитала. Спасибо.