Мои интересы в суде представляет юрист. У него уточняю информацию он молчит. Могу я позвонив в суд узнать информацию.
Что значит молчит?
Может он и в суд то не подавал ничего
Конечно, можете узнавать сами, всё что хотите и на сайте суда тоже.
Здравствуйте! Можете конечно позвонить.
Да, вы имеете на то полное право.
Да и ваш юрист обязан предоставлять вам всю информацию по первому же требованию.
Юля, Вы можете позвонить, но надо набраться терпения. Значительное количество судов или не отвечают или не дают необходимой информации. Если иск подан недавно, то вполне нормально, что Ваш представитель не дает никакой информации, так как ее попросту нет.