Проблема постоянного переноса решения суда - длительность и документы, подтверждающие действия
Постоянно откладывают решение суда (переносят, меняется судья, и тд.).как долго это может длиться? Какой документ подтверждает эти действия? (юрист удаленно представляет мои интересы в суде.
Лучший ответ
Это может длиться достаточно долго. Жалуйтесь председателю суда.