Платили пенсию по поддельным документам - Пенсионный фонд выиграл в суде, требуют вернуть 860 тыс за 5 лет. Что делать одинокой матери-инвалиду?
Дали инвалидность порог сердца.. платили пенсию...
Пенсионный фонд подал в суд, оказалось что документы на инвалидность подделка...
Был суд и призвали выплатить назад 860.000 тыс за 5 лет
А я ни чего не покупала, карточку сразу утеряли в поликлиники... куда идти не знаю.
Одна с тремя детьми...
Юрист сказала надо банкротить...
Подскажите подалуйста.
Вы к юристу лично обращайтесь, мы здесь, к сожалению, ничем не сможем помочь.
Если не оспорить решение суда, то банкротство будет решением, освобождающим Вас от оплаты долга.