Причина смерти указана вмправке при получение покойного из морга и она где нибудь фигурирует.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В свидетельстве о смерти указывается причина.
Выражаю признательность за помощь.
При обмене медицинской справки из морга причина смерти, которая в ней указана, остается везде в архивах ЗАГС и в справке формы 11, выдаваемой для получения пособия на погребение.
Причина влияет на пенсию и пособие ребенку.
Нет, не влияет на назначение пенсии по потере кормильца для несовершеннолетнего.