Родители отказываются оплатить долг за сад, не могут получить медкарту ребенка

Ребенок выбывает из доу. родители отказываются опплатиь долг за содержание ребенка. Сад не отдает медкарту ребенка пока не погасят долг.
Лучший ответ

Учреждение не имеет право удерживать медкарту, так как медкарта не является собственностью учреждения. Обязаны вернуть. Грозитесь жаловаться.

Если у них есть материальные претензии к Вам, то должны взыскивать в судебном порядке.