В драке пострадала не только я - кто заплатит за поврежденный кирпичом автомобиль?
Виноват тот, кто уронил кирпич на капот. А чем это все закончится с юридической точки зрения, сложно сказать, поскольку вы сами не написали, чем это все закончилось фактически.
Здравствуйте. Если регистратор работает. ТО Ваш муж не виноват. Он действовал в состоянии необходимой обороны. А размер ущерба будет оценивать ЭКСПЕРТИЗА. Если владелец авто будет подавать на Вашего мужа в суд. РЕКОМЕНДУЮ найти, как можно больше СВИДЕТЕЛЕЙ с Вашей стороны. И НАНЯТЬ грамотного Адвоката или юриста и только с НИМ идти в ПОЛИЦИЮ для ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ Вашего мужа...
Желаю удачи. В.