Вопросы общения с ребенком - можно ли внести изменения в мировое соглашение?
Всем добрый вечер! Подскажите, в декабре 2020 в судебном порядке заключили мировое соглашение о порядке общения сына с БМ. Пару пунктов не содержат четкой формулировки, когда забирать сына в каникулы от меня и когда возвращать. Например каникулы 9 дней. По соглашению - делятся пополам. Бм. забирает в пятницу в 15.00, должен возвратить по логике в среду, но время не указано. Привез в 20.00. Мне остается 4 оставшихся дня. Если, наоборот, ребенок до среды остается у меня, то БМ забирает его до обеда и привозит в воскресенье в 20.00, т.е ему опять 5 дней. Подменяет дни. 23 февраля "его" день, но не смог приехать, зато забрал на 8 марта, типа, я же оставлял сына тебе на 23 февраля! Вопрос, можно ли обратиться в суд с иском о внесении изменений в некоторые пункты соглашения, а точней прописать конкретное время, и запретить подмену дат для общения. Ребенка не могу не давать раньше, я обычно нахожусь на работе в это время, а БМ не работает, с сыном находится моя мама. А мама по словам БМ не законный прндставитель и не имеет права не отдать ребенка.
Лучший ответ
Если нет четких формулировок, то трактуйте в свою пользу.
Спасибо за грамотный ответ!