Жители села мечтают о детской площадке, но сталкиваются с деньгами - что делать?
Живём в селе, очень хотелось бы для детей детскую площадку. .. местное управление согласно, если мы сможем собрать половину суммы... а мы не сможем, конечно... как же быть? Детям площадка нужна!
Лучший ответ
В прокуратуру подайте обращение. Будут поведены проверки по вашему обращению в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры и думаю, что права детей восстановят.
Спасибо за оперативный ответ, будем пробовать