Куда обжаловать штраф за неправильную парковку в Московской области?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Существуют три основные структуры по Москве и МО, несущие за это ответственность:
- Московская дорожная инспекция;
- Администратор Московского парковочного пространства; - Национальная инспекция безопасности дорожного движения.
Именно от этих инстанций хозяину автомобиля может прийти выписанная квитанция о неправильной стоянке, соответственно в тот надзооный орган и обжалуйте.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
Источник: pdd-helper.ru
© PDD-Helper: Правовая помощь водителям.
Наконец-то все понятно, благодарю!