Мужчина в бассейне оскорблял и обвинял моего ребенка в краже - история пристыжения в раздевалке
В бассейне, в мужской раздевалке взрослый мужчина оскорблял моего ребенка, обзывал. Поводом было, что мой сын якобы взял тапочки его внука. Заставил снять тапки и отдать ему. Но тапки на моем ребенке были наши, а их стояли рядом. На протесты моего ребенка, что тапки его, что он ничего не крал, обозвал вором! Когда вмешались взрослые и принесли мужчине тапки его внука и попросили вернуть тапки моего ребёнка. По хамски кинул тапки и сказал, что дарит их моему сыну! Я могу написать заявление? Ребёнок весь в слезах!
Лучший ответ
Анастасия, обращаться в полицию имеет смысл только в том случае, если Вам известна информация о виновнике. Если информация имеется, безусловно имеет смысл обращаться с заявлением в полицию и жалобой на имя руководства бассейна.
Спасибо за ответ!
Да,известна уже. Спасибо.