Как получить копии документов по делу, рассматривавшемуся в районном суде более 10 лет назад?
С каким заявлением обратиться в районный суд СПб что бы актуально было получить КОПИИ: по делу которое не менее 10 лет назад рассматривалось в суде и получить копии документов:
- ИСК
- ВСТРЕЧНЫЙ ИСК (с моей стороны)
- РЕШЕНИЕ
- ХОДАТАЙСТВА И ПОЗИЦИИ ПО ДЕЛУ
Я ответчик был & еще 2 ответчика и суд выиграли какое заявление подать и документы копии получить-для этого у меня решение есть в электронном виде и № дела будет..!
Тимофей, Вам нужно обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами гражданского дела №Х-ХХХХХ/ХХХХ и выдачи копии судебного постановления по делу.