Как получить бесплатную установку счетчиков в квартире без предоставления документов о собственности при инвалидности
Выписка из ЕГИС ЕГРН, если нет таковой СВИДЕТЕЛЬСТВО о праве собственности.
Но в вашем случае, никакой.
Сведения о праве собственности на нежилое помещение, свободные сведения, которые предоставляет "Росреестр", по запросу любому человеку - за плату, конечно. Так что информация о номере документе и ФИО правообладателя, не являются тайной.
Требуют такой документ, вполне обоснованно, дабы убедиться в том что вы собственник. Тем более копия "этого для Вас важного документа", к каой либо опасности вас не приведет.
А без этих документов не дадут? Можно просто справку от нотариуса что собственник?