Спор о переселении - Могут ли администраторы переселить нанимателя соцнаймовской квартиры в коммуналку?
В аварийном доме, 2 комн. Квартира, комнаты не изолированы,, коммун. Платежи начисляются по двум лицевым счетам, Наниматель второй комнаты, мой бывший муж умер. По решению суда мне предлагают комнату в коммуналке, я не согласна. Более 10 лет оплачиваю за всю квартиру, по обоим лицевым, В праве ли администрация переселить меня в коммуналку? В эту квартиру нас поселили по дог, соц.найма, согласно ордера!
При расселении из аварийного дома администрация не обязана улучшать Ваши жилищные условия, я сейчас Вы являетесь нанимателем комнаты в коммунальной квартире. Нужно было ставить вопрос о предоставлении Вам второй комнаты или становиться на квартучёт на улучшение жилищных условий.