Екатеринбург, 25.03.2021, 08:25

Как получить копию приказа, если я в другом городе?

Вопрос №18340955 из г. Екатеринбург
опубликован 25.03.2021, 08:25
Как получить копию приказа, если я в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно это сделать по ходатайству. Но если вы это для обжалования хотите, то можно и без истребования приказа это сделать.

25.03.2021, 08:28

Никита, о каком приказе идет речь? Судебный приказ? Уточните.

25.03.2021, 08:27

По почте. Ценным письмом с описью вложения - о том, что там именно приказ.

25.03.2021, 08:27

Если вы узнали о вынесенном судебном приказе с сайта судебных приставов, пишите заявление об его отмене и отправляйте в суд заказным письмом с уведомлением. У вас 10 дней.

25.03.2021, 08:28

Как получить судебный приказ если суд прошел в другом городе?

25.03.2021, 08:29

Пишется ходатайство - направляется письмом (ЗАКАЗНЫМ) и электронным на адрес суда.

В нем указывается о том. что просите направить вам по адресу и ждете.

А еще иногда звонят в суд и уточняют-выслали? Или нет?

и так каждый день.

25.03.2021, 08:31

Заявление (ходатайство) направляйте на электронный адрес суда.

Прошу выдать судебный приказ №_______ от "__"________ 20___ г., а также направить его на адрес электронной почты, так как я проживаю _______________, и получить его нарочно не представляется возможным.

В 90% случаев суды направляют приказы.

25.03.2021, 08:32