Все документы в порядке, но мы не видели свидетельство регистрации этой земли в регистрационной палате.
Добрый день, Татьяна.
Если земельный участок действительно находится именно в аренде, то его продажа, либо иное отчуждение невозможно. Из триады правомочий (владение, пользование, распоряжение) аренда предусматривает только две - владение и пользование.
Согласно положениям ст. 22 Земельного кодекса РФ, арендатор вправе лишь, в определенных случаях, установленных законом, передавать свои права третьему лицу. То есть, даже если Вы и станете владельцем этого земельного участка, то Вы будете не собственником, а лишь стороной в договоре аренды.