Какие документы нужны для въезда в Беларусь после прививки от Covid-19?
ПЦР-тест обязателен, причем сделан он должен быть не позднее, чем за 72 часа до въезда на территорию Беларуси. Нужно он что-то дополнительно, зависит от того, как Вы собираетесь заезжать, - на машине, поездом, самолетом.
НЕ нужно дополнительных документов. Можно въехать на срок до 90 дней. НО зарегистрируйтесь там в миграционной службе через их приложение онлайн.
Въезд на автомобиле имеются приглашения на лечение в санаторий.
Ну, если поездка необходима в связи с прохождением санаторно-курортного лечения, и имеются подтверждающие документы, проблем с въездом у Вас не будет.