LSN Messenger
Набережные Челны, 25.03.2021, 09:51

Какие документы нужны для въезда в Беларусь после прививки от Covid-19?

Вопрос №18341184 из г. Набережные Челны
опубликован 25.03.2021, 09:51
В апреле нам с супругой нужно посетить р Беларусь. Прививки от Covid-19 сделаны в феврале и марте. Нужны ли будут дополнительные документы на право въезда в союзное государство, и какие? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ПЦР-тест обязателен, причем сделан он должен быть не позднее, чем за 72 часа до въезда на территорию Беларуси. Нужно он что-то дополнительно, зависит от того, как Вы собираетесь заезжать, - на машине, поездом, самолетом.

25.03.2021, 20:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

НЕ нужно дополнительных документов. Можно въехать на срок до 90 дней. НО зарегистрируйтесь там в миграционной службе через их приложение онлайн.

04.04.2021, 08:17

Въезд на автомобиле имеются приглашения на лечение в санаторий.

04.04.2021, 08:08

Ну, если поездка необходима в связи с прохождением санаторно-курортного лечения, и имеются подтверждающие документы, проблем с въездом у Вас не будет.

04.04.2021, 21:10