Стояла на бирже 3 месяца с августа по ноябрь, потом сняли. Сказали повторно могут поставить сново в августе. Так ли это.
Здравствуйте. Встать на учет в центр занятости повторно можно будет не ранее, чем через 6 месяцев после снятия с учета. При этом пособие по безработице назначат не ранее, чем через 12 месяцев после первоначальной регистрации в ЦЗН в качестве безработного.
На биржу в качестве гражданина, ищущего работу, Вас на учет поставить обязаны и сечас (если обратитесь), а вот пособие по безработице начнут платить не раньше августа.