Могу предложить следующий заголовок - \n\nНарушение прав работника - почему мне не выплатили детское пособие, несмотря на ликвидацию и регистрацию на бирже труда?

Меня уволили по ликвидации 12 августа, 19 августа встала на биржу труда, чтобы получать ликвидационное пособие. 20 ноября снята с учета, выплат по безработице не было. При обращении в соцзащиту по поводу детского пособия до 1,5 лет специалист сказала, что начисления будут производится с 20 ноября, то есть за август, сентябрь, октябрь и ноябрь детского пособия не будет потому, что я стояла на бирже труда. Правы ли они, если нет то как поступить.
Лучший ответ

да. к сожалению они правы

Спасибо за ответ!