Как получить военный билет после 27 лет без призыва и состояния на учете?

Какую процедуру необходимо выполнить для получения военного билета после 27 лет? на учете не состою, повесток под роспись не получал.
Лучший ответ

Обращайтесь смело в военкомат по месту проживания, отправят на прохождение ВВК, определят годность, поставят на учет и выдадут затем военник. Вам уже не светит никакая служба.

Валентин, здравствуйте.

Прибыть в военкомат с паспортом, написать заявление, пройти медкомиссию. Военный билет вам не выдадут, а дадут справку взамен военного билета, это также является документом воинского учета.

Какой-либо штраф за нарушение правил воинского учета вам платить не надо, так как сроки привлечения к административной ответственности за данное нарушние уже истекли.

Здравствуйте.

Военный билет Вы уже не получите, если не служили. Только справку.