Организация заключила договор на обслуживание систем пожарной безопасности и обучение сотрудников, но лицензия на образовательную деятельность отсутствует - чему научились сотрудники?
Организация заключила договор на оказание услуг в области технического обслуживания систем пожарной безопасности и обучению сотрудников по ГО и ЧС. В последствии оказалось, что у организации, с которой заключен договор не лицензии на образовательную деятельность. Обучили сотрудников другая, лицензированная организация, которая заключила с организацией договор ГПХ. Насколько это правомерно? Не окажутся ли наши удостоверения о ДПО недействительными?
А то, что договор на обучение был заключен с организацией, не имеющей образовательной лицензии ни на что не влияет?
Это допустимо
Ваши удостоверения законные и должны быть занесены в федеральный реестр.