Возможно ли сняться с учёта в пнд со статьей 17 б. Имчто дела этого нужно.
Возможно ли сняться с учёта в пнд со статьей 17 б.
Имчто дела этого нужно.
С учёта в ПДН могут снять по причинам: Исправления, решение о котором может быть принято ПДН не ранее, чем через 6 месяцев после постановки на учет, на основании материалов, подтверждающих факт исправления.
Достижения совершеннолетия. Вынесения судом постановления об отмене осуждения, замене наказания. Истечения испытательного срока при осуждении, если он был установлен. Отмены приговора. Неподтверждения обстоятельств, ставших основанием для постановки на учет.