Какие характеристики я должен получить для снятия с учета с диагнозом органическое расстройство личности?
Я наблюдаюсь в пнд на учёте с диагнозом органическое расстройство личности, в следующем году хочу сняться с учета. Какие мне нужны характеристики для этого?
Лучший ответ
С места учебы, работы, по месту жительства, от участкового, от врача можно, если были на второй работе, курсах.