Муж-иностранец отсуживает у меня детей-погодок - Срочный призыв к помощи Павла Астахова и журналистов
Мне СРОЧНО нужна ВАША помощь, а так же Павла Астахова и возможно огласка от журналистов! Муж-иностранец отсуживает у меня детей-погодок! У детей 2 ое гражданство, Российское-он им собственноручно оформил когда им всего то было год от роду! Жили в Дании, но было решено попробовать приехать в Россию. Муж по началу даже согласился, но в последний момент отменил контрак и остался в своей Дании! Я же, уже приехав в Россию, устроилась на работу, отдала детишек в сад и им тут было хорошо почти год, пока отец не решил то дети ему необходимы и начал у меня их отсуживать, подав заявление в Датский суд, что я украла детей!
Я же, подала заявление в Российский суд, но здесь мне, русской гражданке, постоянно указывают на о, то детям будет лучше в Дании с отцом-иностранцем! А я, кроме всего прочего, благополучная мать, работаю и сама содержу своих детей… Отец же, доказывает в РОССИЙСКОМ суде обратное, документы подтусовываются и его слова не проверяются судьей вообще… там много лжи! Замечания на протоколы все возврвщаются и доказать ничего невозможно! УМОЛЯЮ! Помогите, кто сможет! Я очень болюсь потерять деток… а Вы не дайте потерять нам НАШИХ ГРАЖДАН! Наталья Карлсен тел.
Лучший ответ
Если Вам нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь. В принципе, российский суд должен быть на Вашей стороне.
для того, чтобы оказать вам юридическую помощь, необходитмо ознакомление с рядом документов, исковыми заявлениями и т.д., что невозможно в рамках виртуальной консультации, вам необходимо обратиться к адвокату на очную консультацию, дело сложное