Заброшенный дом ставит под угрозу жизни людей и скота - как составить акт, претензию и жалобу?
Заброшенный дом покосился в наш двор, сегодня у него рухнула крыша внутрь этого гнилого дома, забора нет, в качестве забора служил этот дом. Вопрос, как правильно составить акт, претензию, жалобу, чтобы убрали этот дом несущий угрозу людям и дом. скоту?
Лучший ответ
Если у дома нет собственника, напишите в свободной форме заявление в Администрацию вашего района.
Хороший ответ. Спасибо!
Сделайте запрос через МФЦ на право собственности. Тем самым вы установите личность, кто владеет имуществом. А далее, уже в суд на устранении препятствий пользовании вашим имуществом.
Наконец-то все понятно, благодарю!