Фотограф в детском саду отказался фотографировать ребенка на выпускном из-за неоплаты услуг - что делать?
Добрый день!
К сожалению, выпускной альбом создается фотографом на добровольной основе, принудить его сфотографировать вашего ребенка нельзя.
Галина, здравствуйте.
Переговорите спокойно с заведующей детским садом. В вашем случае фотограф (член родительского комитета) проявил обыкновенное хамство, заведующей никаких проблем не нужно, полагаю, она решит ваш вопрос.
Да никак. Он и не обязан снимать вашего ребенка.
Галина, советую обратиться с жалобой непосредственно к директору детского сада на действия фотографа. Возможно, придется ставить вопрос перед директором о заключении договора на обслуживание (фотографирования) с другим фотографом.