В квартире прописаны отец ребенка и бабушка ребенка, для того что бы прописать ребенка нужно ли согласие бабушки?
В квартире прописаны отец ребенка и бабушка ребенка, для того что бы прописать ребенка нужно ли согласие бабушки? Или отец в праве вписать ребенка без согласия бабушки? Бабушка в квартире не проживает.
Лучший ответ
согласие кого-либо на регистрацию несовершеннолетнего ребенка к одному их родителей не требуется.
согласие бабушки не требуется, отец может зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации с согласия матери ребенка
Спасибо!!!