Нужно ли согласие родного сына бабушки на приватизацию неприватизированной квартиры внучкой и правнучкой?
В неприватизированной квартире прописаны бабушка, внучка и правнучка. Вместе с ними много лет проживает родной сын бабушки, который получал за неё пенсию и ухаживал за матерью. Бабушка умерла. Внучка и правнучка хотят приватизировать квартиру на себя. Нужно ли им будет согласие сына умершей бабушки? И смогут ли они без этого согласия приватизировать квартиру на себя?
Поскольку сын в квартире не зарегистрирован, его согласие не требуется.
Никакого согласия им не нужно, и приватизировать они её могут хоть сегодня (образно конечно).
Вопросы появятся - обращайтесь.