Доплата к пенсии - прописанный сын-студент устроился на работу, будет ли осуществляться выплата?
Положена ли доплата к пенсии за прописанного в одной квартире с пенсионером сына студента - очника 22 лет, если он одновременно с учёбой устроился на работу? После этого он уже не является иждивенцем?
Лучший ответ
Леонид!
Российским законодательством такие доплаты к пенсии не предусмотрены.
То что нужно. Спасибо!
Нет, не положена, т.к. у него есть самостоятельный заработок, т.е. он уже не иждивенец.
Спасибо за грамотный ответ!