Как действовать, если бывшая жена не отпускает ребенка на выходные после развода и шантажирует иском в суд?
После развода, у меня появилась другая женщина. Бывшая жена отказываться отпускать ребенка ко мне домой на выходные. Порядок встреч не определял в суде. При этом постоянно меня шантажирует тем, что если я подам иск в суд, то ребенка я больше не увижу вообще. Что лучше предпринять в такой ситуации?
Здравствуйте. Естественно Вы как родитель обладаете такими же правами, как и мать. И правом на общение с ребенком. Так эту ситуацию оставлять нельзя. Необходимо подать иск об определении порядка общения с ребенком в суд.
Добрый день!
Вам нужно подать исковое заявление об определение порядка общения с ребёнком.
Определять порядок общения в суде.