Томск, 25.03.2021, 19:41

Новые штрафы Платона за 2020 год - приставы выписывают с разными суммами, а сайт штрафов показывает в 10 раз больше

Вопрос №18343055 из г. Томск
опубликован 25.03.2021, 19:41
Узнали о имеющихся штрафах платон, за 2018,2019 год совсем недавно от пристава, оплатили, сегодня получили еще штрафы за 2020 год, штрафы все с разным уин на сайте и у приставов, и на сайте штрафов в 10 раз больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос ваш в чем? вы получаете у пристава все постановления и выясняете сколько их всего. Если не согласны, обжалуете.

Все что погасили-представляете приставу и он прекращает производство.

25.03.2021, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Пристав дала нам постановления и квитанции на сумму 140000 это за 2018 и 2019, сегодня передала нам за 2020 год еще на сумму 100000, на сайте при проверке выходит сумма 640000 руб за 2018.2019.2020 года, но уин в постановлениях на сайте везде отличается от уин в постановлениях которые дала пристав, а также она нам передала за 2019 год 13 постановлений, а на сайте из 33 почему-то.

25.03.2021, 19:47

Вот и обратитесь с заявление о прекращении оплаченного.

О предоставлении вам всех постановлений по всем производствам.

25.03.2021, 19:49

Пристава получают от Ространснадзор, это система Платон, от них они получили только 26 штрафов вместо 66, сначала за 2018, потом 2019 и сейчас 2020, может ли Ространснадзор отправить приставам штрафы за 2018 и 2019 (оставшиеся) позже, или если они уже начали отправлять новые за 2020, то они уже старые им не будут отправлять?

25.03.2021, 19:53

Вам нужно везде написать заявления и сверку штрафов произвести, а не руководствоваться базой фссп, там всегда много неточностей.

25.03.2021, 19:56