Две разные процентные ставки в кредитном договоре - как определить полную стоимость кредита?
Всем доброго времени суток. Подскажите, почему в договоре отличается процентная ставка. На первом листе написано полная стоимость кредита 8,7%, а в пунктах дальше указана ставка 7,6%. Какая по итогу будет? Лист со ставкой 8,7% подписывается отдельно.. все что описано под вынесенными циферками, ничего не понятно.. написано слишком заумно всё.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу за платной консультацией, ничего нельзя сказать не видя договор полностью.
Необходимо ознакомиться с договором. Обратитесь к юристу, только ознакомившись с договором возможно рассказать вам, что там написано.