Что делать с именной привилегированной акцией акционерного общества Елена на 1000 рублей, выпущенной в 1992 году?
Есть именная привилегированная акция акционерного общества открытого типа Елена на 1000 рублей, выпущенная 30 октября 1992 года. Что сейчас с ней делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Скорее всего, ничего вы с ней не сделайте. Посмотрите на сайте ИФНС наличие такой компании. Может ее уже давно не существует.
Хороший ответ. Спасибо!