Владельцы бизнеса в подвале волнуются о возможном затоплении и ущербе для их товара

У меня рыболовный магазин находится в подвальном помещении, арендатор предупредил в случае затопления по его вине находящийся товар на полу будет испорчен, то он ответственности не несёт.
Лучший ответ

Если при подписании договора аренды все обстоятельства прописаны и вы согласились подписавшись, то будет так, как прописано в договоре, а не сказано на словах.