Москва, 26.03.2021, 00:23

Паспорт РФ выдан на месяц позже, чем дата выдачи. Выходит что на регистрацию временную, остаётся только два месяца! Как быть?

Вопрос №18343564 из г. Москва
опубликован 26.03.2021, 00:23
Паспорт РФ выдан на месяц позже, чем дата выдачи. Выходит что на регистрацию временную, остаётся только два месяца! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация делается за день, в чем проблема ее сделать за два месяца? Да, выходит, остается два месяца и что с того?

26.03.2021, 08:04

Абстрактный вопрос - чтобы не было нарушений законодательства, подать документы на регистрацию до истечения указанного двухмесячного срока.

26.03.2021, 04:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Проблема в том, что мне донецкому, также гражданину, трудно найти того кто зарегестрирует! Вы, конечно с такой проблемой, и в мыслях, не знакомы!

27.03.2021, 00:26

Поэтому то, для нас иностранцев, ещё один месяц, даёт больше надежды на поиск, к тому же, отсрочивает штраф!

27.03.2021, 00:31

Так Вы же пишете, что получили российский паспорт, какой же Вы теперь иностранец. Ну заплатите штраф, в самом крайнем случае... никакими более серьезными последствиями Вам это не грозит...

27.03.2021, 00:52