Ошибка в дате и месяце рождения в свидетельстве о регистрации загса - как получить свидетельство о браке с правильными данными?
При оформлении документов на пенсию выяснилачсь что в свидетельстве о регистрации загса допушена ошибка в дате и месяце рождения жены, хотя во всех других документах: свидетельство о рождении, паспорт и.тд.стоит законная дата и месяц. Пришлось оплатить госпошлино и поменять свидетельство о регистрации брака. Однако и на этот раз работники загса выдали на подобие предидущей, ссылаясь на регистрацию в ихней книге. Если так то почему на свидетельстве о рождении стот законная дата и месяц... Вед и этот документ выдан данной инстанцией... Подскажите пожалуйста как получит свитетельство о браке в соответствии с паспортными данными. Спасибо заранее.
видимо НИКАК.
ТЕПЕРЬ Можно исправить запись в судебном порядке.