Столкновение с преступностью - как попытка вернуть украденный телефон стала мукой для жертвы
Меня побили и украли телефон месяц назад. Спустя час нашли виновных вместе с телефоном. Дело произошло в другой области. Уже продолжительное время не отдают телефон и не оповещают насчёт дела. За пару дней позвонили и сказали забрать телефон, но потом снова перенаправляют по телефону на разные номера и никаких продвижений не наблюдается.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру того города, в котором ведется уголовное дело. Также, советую Вам обратиться к адвокатом, что бы установить все необходимые сведения по делу.
Для обращения в прокуратуру вам необходимо в первую очередь постановление о признании вас потерпевшим.
Илья, обратитесь с жалобой в прокуратуру того города или района в ведомстве которого находится отдел полиции в котором находится Ваш телефон.
Спасибо, буду знать.