Как изменить прописку при невыполненной военной службе - опыт решения проблемы
Мне 28 лет, мое дело находиться в Норильске, не уклонялся, давали отсрочку по состоянию здоровья. Два раза сам приходил в военкомат, потом звонил. Говорили ждите повестку или вам позвонят. Не того не другого не последовало. Сейчас проживаю в Красноярске. Хочу изменить прописку из Норильска в Красноярск. Как быть с военкоматом?
Лучший ответ
С военкоматом в данном случае очень просто при смене места жительства Вам как военнообязанному надлежит явиться в военкомат и написать заявление об откреплении с воинского учета по месту прежнего проживания и постановки на воинский учет по новому месту прописки.
Хороший ответ. Спасибо!