Какие документы нужны для оформления УДО и прописки в Норильске, если муж проживает в Красноярске

У меня муж сидит в городе норильске а сам с Красноярска Сама я с Норильска Какие справки нужны судье для УДО И чтоб он сдесь остался жить прописка у него с красноярска.
Лучший ответ

если подал на УДО - непонятно в чем вопрос у вас?

Делайте регистрацию Норильскую и пусть живет где хочет

Здравствуйте!

Для УДО необходимо отбытие положенной части срока - в зависимости от наказания. и безупречное поведение в колонии

Отбывают наказание как правило по месту жительства - ничего не сделаете

Так он уже на поселении сидит

И подал документы на удо суд назначили но без поддержки

Хочет остатся жить в норильске

а прописка у него Красноярска