Отказ в переводе ребенка в другую возрастную группу - возможные меры и законодательство
Ребенку отказывают в переводе с яслей возрастная группа 1,5-3 года, в младшую возрастная группа 3-4 года, сославшись на то что на 1.09.2021 год ребенку не исполнилось 3 года. 11.09.2021 ребенку исполняется 3 года. Могу ли я предпринять какие то меры, для перевода с одной группы в другую? На каком законе основываться?
Лучший ответ
Поговорите с заведующей, ни в коем случае не ругайтесь! Посмотрите Регламент: сколько детей и в каком возрасте должны быть в определенных группах.