Почему юрист, найденный на сайте, перестал отвечать и не смог выполнить мою заявку?
Ув. Владимир, увы бывает и такое, попадаются недобросовестные юристы. Но по одному человеку нельзя судить о юристах и адвокатах в целом. Главное чтобы он вернул Вам деньги, если Вы ему заплатили.
Видимо, у юриста действительно нет времени. Обратитесь к другому юристу.
Здравствуйте Владимир. Ваши документы наврятли он сможет использовать в своих интересах. Скорее всего у него нет свободного времени для составления иска.
Владимир, очень жаль, что так произошло. Ваши документы никому не нужны, скорее всего, просто попался недобросовестный исполнитель.
Предложите ему вернуть денежные средства в претензионном порядке.
Если не вернет, можно будет обратиться с иском в суд.
Относительно же услуг, по составлению иска, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.