Почему юрист, найденный на сайте, перестал отвечать и не смог выполнить мою заявку?

Почему я на вашем сайте нашел юриста для составления искового заявления, отправил ему документы, а он перестал отвечать на связь. А потом написал мне что он уехал и не может исполнить заявку. Для чего он запрашивал документы? Это бизнес новый или он сможет их как то использовать?
Лучший ответ

Ув. Владимир, увы бывает и такое, попадаются недобросовестные юристы. Но по одному человеку нельзя судить о юристах и адвокатах в целом. Главное чтобы он вернул Вам деньги, если Вы ему заплатили.

Спасибо за понятный ответ!

Видимо, у юриста действительно нет времени. Обратитесь к другому юристу.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Владимир. Ваши документы наврятли он сможет использовать в своих интересах. Скорее всего у него нет свободного времени для составления иска.

Спасибо за полезный совет!

Владимир, очень жаль, что так произошло. Ваши документы никому не нужны, скорее всего, просто попался недобросовестный исполнитель.

Предложите ему вернуть денежные средства в претензионном порядке.

Если не вернет, можно будет обратиться с иском в суд.

Относительно же услуг, по составлению иска, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

я понял спасибо.Все не так как должно быть.Должна быть ответственность у людей на вашем сайте.Ведь и так достаточно шлама в жизни. Хорошо, я деньги не оплатил. Было бы очень неприятно.Спасибо.

Юридические услуги в Москва