Можно оспорить штраф, выписанный после ДТП, произошедшего во время маневра
Меня зовут Алексей произошло дтп со скутером я возвращался домой завершая маневр, в переднюю дверь авто левую врезался скутер за рулем был несовершенно летний прибывший наряд дпс выписал мне штраф что я неубедился в безопасности маневра я был шокирован оварией и подписал, могу-ли я его оспорить? Приэтом дтп получилось уже после маневра.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Конечно, вы можете обжаловать наложение на вас штрафа.
спасибо