Сочи, 26.03.2021, 09:50

Могу ли я поменять свой права заграничные на россиские.

Вопрос №18344225 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2021, 09:50
Могу ли я поменять свой права заграничные на россиские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня. Да, возможно поменять водительские права.

Чтобы заменить иностранное удостоверение на российское, нужно заявление,

паспорт (иное удостоверение личности)

медицинскую справку

иностранное ВУ возвращается после выдачи российского.

Успехов!

26.03.2021, 10:15

А мне сказали что 2021 года невозможно поменять без сдачи экзамна.

26.03.2021, 10:18

Все верно! Обязательно необходимо сдать и экзамен.

Удачи!

26.03.2021, 10:20