Попался на данные махинации. Не подскажите что делать?

Вопрос №18344323 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2021, 10:22

Попался на данные махинации. Не подскажите что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Никита Дмитриевич! Если вы стали жертвой обмана, придется решительно действовать, сообщить об этом правоохранительным органам. Некоторые считают, что необходимо обращаться в прокуратуру. Сотрудники прокуратуры могут принять заявление, но затем передадут его в полицию. Поэтому лучше сразу при совершении обмана физическим лицом обратиться в полицию для принятия срочных мер.

26.03.2021, 10:25

На какие именно? Не совсем понятен Ваш вопрос.

26.03.2021, 10:23

Попался на данные махинации. Не подскажите что делать? Поподробнее можно?

26.03.2021, 10:28

#3814435796 это номер транзакции на якобы выйгрышь. Стыдно признать, но как ребёнка обвели.

26.03.2021, 10:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Никита Дмитриевич! Если вы стали жертвой обмана, придется решительно действовать, сообщить об этом правоохранительным органам. Некоторые считают, что необходимо обращаться в прокуратуру. Сотрудники прокуратуры могут принять заявление, но затем передадут его в полицию. Поэтому лучше сразу при совершении обмана физическим лицом обратиться в полицию для принятия срочных мер.

26.03.2021, 10:25

Если только вы игрок и участвовали в игре, выиграли приз и не можете его получить? То это 100% Мошенство, однозначно! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту совершённого в отношении Вас мошенничества. Проверьте наличие денег на карте — мошенники могли снять с неё денежные средства. Если преступников найдут, Вы сможете вернуть свои деньги в судебном порядке. Переписку с мошенниками сохраните — это будет доказательством.

26.03.2021, 10:30

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту совершённого в отношении Вас мошенничества. Проверьте наличие денег на карте — мошенники могли снять с неё денежные средства. Если преступников найдут, Вы сможете вернуть свои деньги в судебном порядке. Переписку с мошенниками сохраните — это будет доказательством.

26.03.2021, 10:30