Как подать коллективное заявление о махинациях с документами и решить проблему недостачи без личных расходов?
Как и куда написать коллективное заявление о махинации с документами? Ситуация: в магазине администратор проводила махинации с документами, на данный момент очень большая недостача, виновная почти уволена. Компания ничего не предпринимает. Что делать коллективу чтоб не платить эту недостачу?
Лучший ответ
Как и куда написать коллективное заявление о махинации с документами?
Ольга, обратитесь всем коллективом в ОБЭП при отделении полиции, пусть они разбираются. в этом случае, при возбуждении уголовного дела. коллектив ничего платить точно не будет.
Ничего сделать не сможете - отстаивайте свои права. Подать на администратора заявление имеет право только директор компании или его доверенное лицо
Антонина Васильевна, Вам как юристу следует знать, что ОБЭП да-а-а-вно расформирован. Вместо него создан Департамент экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.
Юридические услуги в Новокузнецк
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций